您所在的位置: 首页 >交易大厅 >交易公告 >政府采购 >废标/终止公告

延安市口岸服务中心延安海关办公楼物业服务项目废标公告

【信息来源:公共资源交易平台】 【信息时间:2025-06-10】 【浏览次数:】 【字号: 】 【我要打印】 【关闭
视力保护色:

一、项目编号:YAZCJC2025-17

二、项目名称:延安海关办公楼物业服务项目

三、采购结果

合同包1(延安市口岸服务中心延安海关办公楼物业服务项目):

废标理由:本次竞争性磋商共有3家供应商递交了响应文件,再磋商环节,延安居祥物业服务有限公司未在规定的时间内提供最后报价,根据竞争性磋商文件第二章第四条地(三)款“在规定的时间内最后报价未提交,按无效响应处理”,有效投标供应商不足三家,故本项目按废标处理。

四、主要标的信息

合同包1(延安市口岸服务中心延安海关办公楼物业服务项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

高浩(采购人代表)、曹雄、王立新

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

1

延安市口岸服务中心延安海关办公楼物业服务项目

0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

  称:延安市口岸服务中心

  址:延安市宝塔区枣园路新洲小镇政府综合办公楼A401

联系方式:15009117979

2.采购代理机构信息

  称:延安市市直单位政府采购中心

  址:延安市新区为民服务中心南区东楼(7号楼)A2楼

联系方式:0911-7092254

3.项目联系方式

项目联系人:高女士

  话:0911-7092221

                                      延安市市直单位政府采购中

                                               2025年6月10

附件: 废标公告.pdf